Zeit | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Fussball G-Jugend | ||||||
09:30 | Seniorengymnastik | Aerobic | Fussball G-Jugend | ||||
10:00 | Aerobic | Fussball F-Jugend | |||||
10:30 | Fussball F-Jugend | Volleyball U15 | |||||
11:30 | Fussball B-Jugend | Volleyball U15 | |||||
12:00 | Fussball B-Jugend | ||||||
13:00 | Fussball E-Jugend | ||||||
14:00 | Tennis | Fussball E-Jugend | |||||
14:30 | Tennis | ||||||
15:00 | KIDS DANCE | Turnen Eltern/Kind | Tennis | ||||
16:00 | Kinderbodenturnen 4- 7 Jahre | KIDS DANCE | Turnen Kindergartenkinder | Tennis | |||
17:00 | Kinderbodenturnen 8 - 11 Jahre | Volleyball Mädels Klassen 1-2 | Fussball C-Jugend | Turnen Schulkinder | Tennis | ||
18:00 | Volleyball Mädels 3. Klasse und älter | Fussball C-Jugend | |||||
18:15 | Step | Volleyball Mädels 3. Klasse und älter | Fussball C-Jugend | Gymnastik gemischt | |||
19:00 | Aerobic / Damengymnastik | Volleyball Damen ab 16 Jahren | Aufkirchen Dezember/Januar Tischtennis bis 30.11./ab 01.02. | Gymnastik gemischt | |||
19:30 | Aerobic / Damengymnastik | Volleyball Damen ab 16 Jahren | Aufkirchen Dezember/Januar Tischtennis bis 30.11./ab 01.02. | Gymnastik gemischt | HIT-Training | ||
19:45 | Aerobic / Damengymnastik | Volleyball Damen ab 16 Jahren | Aufkirchen Dezember/Januar Tischtennis bis 30.11./ab 01.02. | Tischtennis | HIT-Training | ||
20:00 | Volleyball Damen ab 16 Jahren | Aufkirchen Dezember/Januar Tischtennis bis 30.11./ab 01.02. | Tischtennis | HIT-Training | |||
20:45 | Volleyball Damen ab 16 Jahren | Aufkirchen Dezember/Januar Tischtennis bis 30.11./ab 01.02. | Tischtennis | ||||
21:00 | Aufkirchen Dezember/Januar Tischtennis bis 30.11./ab 01.02. | Tischtennis | |||||
22:00 |
Bereich | Name | Festnetz | Mobil |
---|---|---|---|
Aerobic | Praml Andrea | ||
Aerobic, Step | Johrden Michaela | ||
gemischte Gymn. | Wittmann Anita | ||
Schulkinder-Turnen | Dimmelmeier Janine | ||
Kindergarten-Turnen | Spannruft Franziska | ||
Eltern/Kind-Turnen und KIDS-DANCE mini | Ostermeier Daniela | ||
Kinder Bodenturnen | Scheidler Tamara | ||
KIDS-DANCE | Pedone Jenny / Teuwen Janette | ||
HIT-Training | Giggenbach Christoph | ||
Seniorengymnastik | Karl Simone | ||
Ansprechpartner | Dimmelmeier Florian | 0172 2824899 |